Сохранение конфиденциальности при разводе - необходимость указания адреса проживания в заявлении и его обнародование на суде

• г. Екатеринбург

Обязательно ли указывать адрес проживания в заявление о разводе (не хочу чтобы муж знал мой адрес проживания) и будет ли озвучиваться адрес на суде без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязательно указывать адрес регистрации. Копию искового заявления напрвят ответчику для ознакомления. Удачи Вам!