Заинтересованными лицами при установлении факта нахождения на иждивении вдовы военнослужащего, перешедшего на военную пенсию, являются

• г. Краснодар

В исковом заявлении для установления факта нахождения на иждивении (при переходе вдовы на военную пенсию скончавшегося мужа) необходимо указать данные заинтересованного лица. Кто таковыми (заинтересованными лицами) является?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд в Вашем случае. Удачи вам