Входит ли в общий трудовой стаж обучение в высших учебных заведениях.

• г. Краснодар

Входит ли в общий трудовой стаж обучение в высших учебных заведениях.

Ответы на вопрос (1):

Входит до 1993 года, если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов. Мин.СССР от 03.08.1972 г. с изменениями от 03.04.1998 г.№590.