Меры против банка Русский стандарт за ложные обвинения в моем адресе в связи с невыплатой кредита отцом

• г. Самара

Мой отец взял кредит в банке Русский стандарт и не выплачивает им по кредиту. Представители банка соответственно звонят мне, моим родным, знакомым, на работу при этом искажая информацию, говоря что должник по кредит я, а не отец. Как и на что конкретно я могу подать в суд за такую клевету в мой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Звонят коллекторы, им все равно кто взял. Пусть Ваш отец обратиться в банк и отзовет свои персональные данные. Звонить перестанут.