Требуется оплатить задолженность за теплоэнергию и судебные издержки - правомерность и размеры

• г. Краснодар

У меня имеется задолженность за теплоэнергию в размере 50000 рублей. Обратилась в Теплосети - мне сказали, что помимо этой суммы нужно оплатить судебные издержки, тк на меня несколько раз подавали в суд - о чем я совершенно не знала, тк никаких уведомлений не получала из суда. Скажите, насколько правомерны требования Теплосетей и какие примерно эти судебные издержки, тк сумму мне до сих пор не назвали.

Ответы на вопрос (2):

если действительно подавали в суд, то судебный пристав должен направитm в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указана сумма

Обратитесь в суд и получите копию судебных приказов после чего пишите заявление о их отмене если конечно с ними Вы не согласны. Если согласны то гос пошлину придётся также оплатить