Могут ли студенты вечерней школы на очной основе рассчитывать на пособие для матерей студенток?

• г. Южно-Сахалинск

Я учусь в вечерней школе на очной основе, в данный момент нахожусь в положении, могу ли я рассчитывать на пособие для матерей студенток или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право на следующие пособия:

1. Единовременную выплату за постановку на учет в мед. учреждение на ранних сроках беременности (до 12 недель)

2. пособие по беременности и родам.

3. единовременную выплату при рождении малыша.

4. Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет.