Вопрос о возможности получения справки о доступной сумме ипотечного кредита в банке для женщины в декрете

• г. Самара

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете и хочу встать на молодую семью. Банк может дать мне справку о сумме которую он мне может дать в случаи покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в Вашем случае банк может отказать в выдаче такой справки, так как как на данный момент у Вас нет дохода. Вместо справки можете предоставить нотариальное обязательство близких родственником о том, что они готовы внести платеж в размере 70 % от приобретаемого жилья.