Состояние лошадей в парке Викинг (Крым) - худые и с травмированными ногами. Как оказать помощь и заставить хозяйку заботиться о животных?

• г. Краснодар

В парке Викинг (Крым) работают лошади (очень худые, травмированные ноги https://vk.com/id153111750?z=photo63504591_435473426%2Fwall153111750_1012). Как помочь лошадям? Как можно заставить хозяйку ответственно подходить к содержанию животных?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в полицию с заявлением и в Общество по защите животных, а также в Ветеринарную ассоциацию в Вашем городе. Не помешает и в прокуратуру.