К преступникам относятся

• г. Екатеринбург

Я обращаюсь в полицию как потерпевшая, а ко мне наоборот относятся как к преступнику. С ума ли не сошли полицейские?

Ответы на вопрос (8):

Странное поведение полицейских. Вы можете в таком случае обратиться с жалобой в прокуратуру. Они проверят законность действий полиции

Здравствуйте, вы потерпевшая и ваши права должны защищаться. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции

Может быть Вы попали не совсем к профессионалам, Анастасия. Всегда можно получить письменный отказ по Вашему заявлению и обратиться с жалобой в прокуратуру.

В прокуратуре можно найти защитников типа юристов?

Нет там защитников. Я Вас вижу с вопросами на сайте по поводу того, что Вам антидепрессанты не те выписали и пр.. И куда жаловаться. Я Вам еще и как врач-невролог скажу, это не полицейские сошли с ума. Вы от них чего хотите? Чтобы Вам лекарство поменяли? Обращайтесь к врачу своему.

Там есть защитники, но для определенных категорий граждан, Анастасия.

Можно в университет или другой ВУЗ обратиться на юридические факультеты, юристы старших курсов часто оказывают бесплатно помощь (под присмотром педагогов).

Да,согласна по поводу антидепрессантов, но веселой тоже не будешь, когда в мою личную жизнь лезут, но вы правы мне только это там и скажут.

У полиции и прокуратуры другая работа, Анастасия.

Есть другие организации - социального плана - которые могут Вам помочь разобраться в происходящем.