Спор о погашении кредита - требуют оплатить ещё полторы тысячи и предоставить справку из банка

• г. Красноярск

Я заплатил кредит в 13 г брал 40 т а отдал 51 т брал на срок 3 года а заплотил в течении 1 месица 11 тысяч это страховка ну да ладно я зплотил и в договоре менинжер сделала запись что логовор закрыт кредит погашин а сейчас мне названивают угражают что я должен ищё полторы тысячи и требуют справку с банка о логошении кредита хотя в договоре всё написано и заверино росписья и печатью.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Здравствуйте!

Вам скорее всего звонят коллекторы..

Игнорируйте их.. Отправляйте в суд.

На угрозы пишите заявление в полицию.