Возрастные ограничения для предоставления путевки мать и дитя в санаторий

• г. Пермь

Есть ли какие-нибудь правила, где указано - до какого возраста ребенка можно получить от предприятия путевку мать и дитя в санаторий?

У нас соц. работник утверждает, что до 7 лет включительно, а я слышала, что вроде бы вплоть до 18... не знаю как обосновать...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет таких законодательных актов, предоставление путевок предприятием - это право предприятия для поощрения работников, а не обязанность, и предоставляются они на тех условиях, на которых их готово предоставить предприятие.