Я инвалид 3 гр с 2013 года положена ли мне скидка на налог по авто и долю по квартире? Спасибо)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 2016 года Вам необходимо лично представить в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства копии Вашего пенсионного удостоверения и документов на автомобиль и квартиру. На основании этих документов по налогу на квартиру Вы будете освобождены, по автомобилю нужно смотреть его марку и год выпуска.