Как получить должность старшего лейтенанта при наличии выговора и что ещё ожидает сотрудника ФСИН?

• г. Чита

Работаю в ФСИН (лейтенант) подходит старший лейтенант, но вот неделю уже получил выговор, получу ли я старшего лейтенанта? Что ещё меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Если представление на звание направили, то получить успеете. Уточните, было ли направлено представление до издания приказа о дисциплинарном наказании в виде выговора.

Спросить
Пожаловаться

Работал во фсин в звании лейтенант за два месяца до присвения звания старшего лейтенанта уволился и сразу устроился в мвд сохранятся ли сроки выслуги для присвоения звания старшего лейтенанта в мвд.

Я лейтенант полиции получила звание 2017 данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком получу я звание старшего лейтенанта 2019 году.

Уволился из МВД в звании лейтенант полиции, до старшего лейтенанта два года отходил но был выговор наказание поэтому не присвоили. Устраиваюсь работать в Таможенные органы на спец звания мне дадут старшего лейтенанта или лейтенанта срок то я два года отходил!

Работал два года в следственном комитете, сейчас во ФСИНе, звание лейтенант юстиции, в ОК ФСИН говорят, что звание следственного комитета у них не считаются. Получается мне опять с лейтенанта начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне присвоено звание лейтенант ВС РФ в июле 2013. С 2013 по апрель 2016 находился в запасе. Восстановился на службу в мае 2016 года, ШДК старший лейтенант. Когда мне должны присвоить воинское

звание старшего лейтенанта?

В 2005 году мне было присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции. Служил тогда в милиции. В 2007 году в звании старшего лейтенанта юстиции устроился на службу в прокуратуру, а затем автоматически перешел в Следтвенный Комитет. При устройстве в прокуратуру мне не присвоили классный чин соответствующий званию старший лейтенант, а начал заново - стажером, затем классный чин равнозначный лейтенанту и так далее. Законно ли мне не присвоили классный чин равнозначный старшему лейтенанту? Если не законно, то есть желание просудить СК и соответственно пересчитать звания (должен был уволен тогда не капитаном, а майором)

Устроился работать в ФССП. Ранее проходил службу в МВД в звании лейтенант (до старшего лейтенанта не хватало 6 месяцев выслуги). Учтут ли мне мне выслугу в звании лейтенант в ФССП и через пол года присвоят старшего лейтенанта или придется опять служить два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение