Как получить должность старшего лейтенанта при наличии выговора и что ещё ожидает сотрудника ФСИН?

• г. Чита

Работаю в ФСИН (лейтенант) подходит старший лейтенант, но вот неделю уже получил выговор, получу ли я старшего лейтенанта? Что ещё меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Если представление на звание направили, то получить успеете. Уточните, было ли направлено представление до издания приказа о дисциплинарном наказании в виде выговора.