Спор о выплате льгот ветерану труда Челябинской области - прав ли мы?

• г. Челябинск

Мой муж ветеран труда Челябинской области с 1997 г. Живет в Челябинске в Курчатовском районе. В 2009 году поменял место жительства в этом же районе, но не сообщил об этом в отдел социальных отношений. Согласно постановлению Правительства Челябинской области № 403-П от 01.08.12 г (см. п.15, абзац 4) мы считаем, что ему должны заплатить все положенные льготы за последние три года. Но руководство соцзащиты нам отказывает в этом. Основываясь, что мы неправильно понимаем этот пункт. Подскажите, пожалуйста, кто прав.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

Удачи Вам и всё у Вас получится.