Могу ли я получить субсидию по оплате жилья

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер, могу ли я получать субсидию по оплате жилья, если я являюсь собственником жилья, но не прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет получать субсидию вы можете только на оплату того жилья где прописаны и если ваш доход ниже прожиточного минимума, автоматически всем субсидии на оплату ЖЖКУ не предоставляются.