Сирота не получила обещанную сумму на бирже - вопрос о справедливости изменения зароботной платы

• г. Кемерово

Я сирота стою на бирже мне дали приказ, что буду получать 34000 в месяц в течении 6 месяцев. 6 месяцев отстояла, а всю сумму не выплатели. Сказали средняя зароботанная плата меняется, но у меня же не меняется потому что я сирота. Не так ли подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Средняя заработная плата меняется, она устанавливается по данным статуправления ежеквартально, поэтому может быть такое, что Вам выплатили излишние суммы.

Думаю, что в вашем случае имеет место нарушение ваших прав, поэтому вам нужно для начала обратиться с жалобой по данному вопросу в прокуратуру и дождаться ответа.

Здравствуйте, Надежда.

Следует обращаться в вашем случае обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.