Проблемы с восстановлением водительского удостоверения - отсутствие чеков вызывает затруднения

• г. Братск

У меня закончился срок лишения вод. удостоверения, полтора года назад штраф оплатил, чеки потерял, пришол за правами а там висит шьрав как не оплаченый, говорят неси чеки, почему я должен им что то нести если в онлайн гбдд нету у меня штрафов, это у них база не обновилась а я теперь бегай, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ ГИБДД в возврате вам прав и обжалуйте его в суде, если считаете свое право нарушенным. Времени это займет еще больше.