Невыплаченные зарплата и компенсация за отпуск при увольнении - какие шансы на получение денег и что делать

• г. Санкт-Петербург

Мне при увольнении не заплатили, зарплату за последний месяц, и компенсацию за отпуск. Сейчас фирма объявила себя банкротом и ликвидируется, говоря что денег нет, но как только им оплатят долги клиенты, тогда они мне заплатят и так уже месяц "кормят меня завтраками".

Скажите пожалуйста, есть ли какие то шансы получить мне мои деньги и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если предприятие-банкрот. Обращайтесь к управляющему о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.

Мне при увольнении не заплатили, зарплату за последний месяц, и компенсацию за отпуск. Сейчас фирма объявила себя банкротом и ликвидируется, говоря что денег нет, но как только им оплатят долги клиенты, тогда они мне заплатят и так уже месяц "кормят меня завтраками".
Обращайтесь в суд.