У меня появилась государственная работа, но могут ли приставы возобновить поиск из-за задолженности в банках?

• г. Екатеринбург

У меня долг банкам 800 000 руб.10 месяцев назад приставы закрыли дело за неимением средств, я нашел государств. Работу. Могут ли приставы опять меня искать?

Ответы на вопрос (4):

Приставы могут возобновить исполнительное производство, если банк снова предъявит исполнительный лист. Сделать это банк может не позднее трех лет с момента прекращения предыдущего исполнительного производства.