Наркотики найдены после покупки моей машины - повестка в суд вызывает неудовольствие

• г. Пермь

Вчера продал машину. Парням. Их поймали с наркотиками. Пришла повестка мне в суд. куплю продажу не подписали так как не было паспорта. У покупателя.

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что машина принадлежит Вам, а не парням. Договор не зарегистрирован. Будете объяснения в суде давать по происшедшему.

Здравствуйте. Нужно явиться в качестве свидетеля, предварительно проконсультировавшись с адвокатом, так как, по сути, на Вашей (принадлежащей Вам по документам) машине было совершено преступление, при большом желании обвинение может пытаться доказать, что Вы соучастник.