Возможно ли сделать пробу манту и прививку БЦЖ по месту проживания при разнице регистрации и нахождения в разных регионах?

• г. Краснодар

Нахожусь в одном регионе а прописана в другом могу ли я сделать пробу манту и прививку БЦЖ по месту проживания а не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можете. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - дает Вам такое право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.