Если электричество меньше 220 Вт могу не платить? Спасибо.

• г. Махачкала

Если электричество меньше 220 Вт могу не платить? Сппсибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если проблемы с электричеством и качеством услуг, пишите претензию. Пусть устраняют недостатки

За электричество надо платить. Чтобы не платить - обрежьте провода совсем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если электричество меньше нормы, то вы конечно имеете право потребовать соразмерного уменьшения цены за услуги меньшего качества и написать жлобу в роспотребнадзор и жилищную инспекцию.