Наследование при вступлении мамы в брак - что ожидает ее после смерти мужа, учитывая наличие взрослых детей?

• г. Отрадная

Мама вышла замуж и уехала к мужу. Прожила уже три года с ним после смерти его ей что нибудь достанется если у него дочь и сын взрослые.

Ответы на вопрос (2):

Достанется т.к. она наследник первой очереди если муж не оставлял завещания на иное лицо.

Здравствуйте, да достанется если нету завещания. Первыми наследниками являются дети и родители наследодателя. . Удачи вам!