А правда что сейчас паспортам КНР можно работать в рф без разрешение на работу?

• г. Стаханов

А правда что сейчас спаспортам лнр можно работать в рф без разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на работу

Разрешение на работу выдается иностранному гражданину лично, при предъявлении им документа удостоверяющего его личность и признаваемого Российской Федерацией в таком качестве.

Срок временного пребывания в Российской Федерации гражданина Украины, заключившего трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг) и получившего разрешение на работу, продлевается на срок действия заключенного договора, но не более чем на один год, исчисляемый со дня въезда гражданина Украины в Российскую Федерацию. Он может продлить срок действия разрешения на работу уведомив не позднее 15 рабочих дней до окончания срока.