Почему сестры-хозяйки психоневрологического интерната не получили единовременную выплату - причины и законность решения главного бухгалтера?

• г. Мурманск

Я работаю сестрой-хозяйкой в психоневрологическом интернате, у нас была единовременная выплата стимулирующего характера по дорожной карте за 9 месяцев, выплата была произведена всему младшему и среднему медицинскому персоналу за исключением нас сестер-хозяек (у нас 4 отделения и 5 сестер-хозяек), мы относимся к младшему мед. персоналу, у нас не было не каких ни взысканий ни замечаний. Имеет ли право главный бухгалтер не давать нам единовременную выплату?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю сестрой-хозяйкой в психоневрологическом интернате, у нас была единовременная выплата стимулирующего характера по дорожной карте за 9 месяцев, выплата была произведена всему младшему и среднему медицинскому персоналу за исключением нас сестер-хозяек (у нас 4 отделения и 5 сестер-хозяек), мы относимся к младшему мед. персоналу, у нас не было не каких ни взысканий ни замечаний. Имеет ли право главный бухгалтер не давать нам единовременную выплату?
Имеет право. По стимулирующим приказ должен быть.

Имеет ли право главный бухгалтер не давать нам единовременную выплату?

Бухгалтер действует согласно Приказу начальства. Начальник издает приказ согласно Положению о премировании. Смотрите это положение.