Как сохранить мужскую фамилию после изменения девичьей фамилии в решении суда?

• г. Курск

В решение суда я взяла девичью фамилии, но не поменяла и в течение года хожу на мужа фамилии? Получается все документы не действительны. Как мне оставить мужа фамилию? Заранее очень вам благодарна)

Ответы на вопрос (1):

В решении суда не указывают какую фамилию вы возьмете после расторжения брака. Она указывается в свидетельстве о расторжении брака, который Вы оформите в Загсе. Можете оставить фамилию супруга.