Можно сформулировать следующий заголовок:\nИП - Постановление об исполнительном производстве и возможность дополнительных ограничений от судебного пристава

• г. Владивосток

У меня ип с пенсии снимаются деньги по исполнительному производству 100%судебный пристав имеетправо еще накладывать арест на имущество, запрет выезд за границу одновременно.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с 229 Федеральным законом " об исполнительном производстве " имеет полное право в целях скорейшего исполнения решения суда.