Моя зарплата 20 т.р. жена не работает, 4 детей, один из них инвалид 2 группы - пенсия 18 т.р. полагается ли мне субсидия на ЖКХ.

• г. Грозный

Моя зарплата 20 т.р. жена не работает, 4 детей, один из них инвалид 2 группы - пенси 18 т.р. полагается ли мне субсидия на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, вы можете получить субсидию, обратитесь с письменным заявлением о преддоставлении субсидии в отдел социальной защиты населения.