Спрашивающий о периодах выплаты пособия после увольнения работника в связи с сокращением численности

• г. Чита

Я уволила работника в связи с сокращением численности 30.06.2016 г., это последний день месяца Подскажите за какой период (с...по...) должно быть выплачено пособие? С 1.07 по 29.07 - первое, с 30.07 по 29.08 - второе?

Ответы на вопрос (3):

По трудовому кодексу вы обязаны выплатить компенсации за два месяца, то есть два заработная плат не может меньше чем указано.