Знакомому из Узбекистана одолжила сим-карту попользоваться он попросил Можно после его проверить сим-карту не ли на ней криминала.

• г. Новосибирск

Знакомому из узбекистана одолжила симкарту попользоватся он попросил Можно после его проверить симкарту не ли на ней креминала.

Ответы на вопрос (1):

А откуда вы узнаете криминал или нет?

Никакой журнал звонков или СМС не укажет наличие криминала.

Другой вопрос, что если знакомый звонил на телефоны, которыми интересуются спецслужбы, то вопросы от последних будут именно к вам.