Как снять диагноз по ошибке поставленный мне.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если это психиатрический диагноз, то Начинать надо со снятия диагноза, а для этого по-любому придется проходить обследование, начните с участкового психиатра в ПНД, может это обследование получится сделать амбулаторно, без госпитализации.

Вы можете обратиться в иное лечебное учреждение, или подать в суд попросив назначить судебную медицинскую экспертизу для проверки диагноза.