Возможно ли изменение налоговой ставки после назначения административного наказания Россельхознадзором в размере 20 тысяч рублей?

• г. Москва

Может ли налоговая по постановлению Россельхознадзора о назначении административного наказания (штраф 20 т.руб) изменить мне налоговую ставку с 0,3 на 1,5% ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может ли налоговая по постановлению Россельхознадзора о назначении административного наказания (штраф 20 т.руб) изменить мне налоговую ставку с 0,3 на 1,5% ?

Нет, не может, нет оснований.