Заключение договора с юр организацией в Челябинске привело к уклонению от возврата платы за неоказанные услуги

• г. Челябинск

Юридическое разводилово! С Вашего сайта пригласили на бесплатную консультацию, уговорили заключить договор, который на следующий день мы расторгли, а теперь не возвращают плату за неоказанные услуги. Адрес Юр организации-Челябинск, Свободы 74. Не ходите ни в коем случае! Кроме обещаний ещё и обворуют липовые юристы!

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию о возврате суммы по договору и вручайте Исполнителю лично либо направляйте по почте. Если сумму не вернут обращайтесь в суд и взыскивайте сумму в судебном порядке.

Администрация сайта лишь представляет площадку для рекламирования и оказания юридических услуг, но сам сайт никаких отношений с юристами не состоит И юристы не являются работниками сайта или организация, которой принадлежит сайт. Поэтому вам просто остается посоветовать внимательно относиться к личности юристов с которыми вы заключаете договор. Лучше это делать с действующими адвокатами, а не с юристами, которые работают в форме индивидуального предпринимательства или ООО, поскольку в случае с адвокатами есть хотя бы возможность обжаловать действия в адвокатскую палату Что является достаточно серьезным инструментом разрешения спора.

Добрый день

Сам сайт тут не причем. Увы но от действий юристов организации о месте расположения которой вы пишите пострадало не мало граждан и проблема в том, что они подсовывают сразу акт выполненных работ и увы их цены очень высоки. Вам стоит заявление в полицию подать, а так же обратится с иском о взыскании уплаченных средств по договору, при условии что они его не исполнили.