Три месяца отсутствовала подача горячей воды в многоквартирном доме. Можно ли отсудить моральный вред?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, полагаю что можно. Подаёте претензию к УК, а затем в суд. на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" и Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Удачи Вам и всё у Вас получится.