Вопросы о сроках и использовании детектора - не работает или неактуален?

• г. Гамбург

Простите что значит ответ на мой вопрос? Сроки прошли! Т е детектор не может быть исползован? Или не имеет никакой силы? Спасибо заранее за ответ не могу оставить номер телефона в данный момент нахожусь в германии.

Ответы на вопрос (1):

Эффективносить любого полиграфа почти 100 %. Но использование его возможно только с согласия того. Кто хочет подвергнуться испытанию на нем.

Принудительно испытвать запрещено. У вас лично конкретно какая ситуация?