Пропавший муж из Таллина - как организовать проверку в Польше, Латвии и Эстонии?

• г. Харьков

Муж выехал из Таллина (Эстония) в Харьков (Украина) еще 1.10 и до этого времени не приехал и Украинскую границу не пересикал. Как мне подать запрос в Польшу, Латвию и Эстонию чтоб проверили по сводкам не было ли аварии, не задержала ли полиция, проверить по больницам. Так же с 1.10 нет связи ни какой.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайты указанных посольств, там есть телефоны горячей линии, это будет быстрее, чем направление официальных запросов.

Как мне подать запрос в Польшу, Латвию и Эстонию чтоб проверили по сводкам не было ли аварии, не задержала ли полиция, проверить по больницам.

воспользуйтесь онлайн-сервисом полицейских структур указанных государств-сделайте запросы. Попробуйте обратиться в бюро интерпола в вашей стране.