Несправедливое обвинение и арест счетов - Как защититься и восстановить справедливость в деле о недостаче в магазине

• г. Краснодар

С 2014 по 2015 мы с сестрой устроились на работу в местную торговую сеть, проработав 4 месяца (проведя самостоятельную ревизию) обнаружили недостачу (большую для данного магазина), магазин не был оборудован сисстемой охраны, только ключи и сторож с тыльной стороны магазина, когда мы сообщили о данном факте руководству. Все спихнули на нас, в итоге суд в станице присудил-виновны-выплатить по 100000 с каждого, направили документы в краевой суд, пошел 10-й месяц, оттуда тишина, а у нас арестованы счета и приехали приставы с документами с суда от 2015 года, арестованные счета у меня только кредитные и алименты. Вот не знаю с чего начать писать письма и какие нужны документы. Также выяснилось позже, что личного договора о мат. отв. не подписан и трудовой договор подписан на другой магазин.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно отменять решение суда первой инстанции. Звоните в краевой суд и уточняйте какова судьба Вашей апелляционной жалобы, а то может быть ее уже оставили без удовлетворения, а Вы и не знаете об этом. Как правило, приставы приезжают в случае, если судебный акт о взыскании вступил в законную силу.

Здравствуйте. Простите, где вы раньше были? Почему не пришли???

надо материалы дела изучать лично... И потом уже принимать решение, что делать.