Какие шаги нужно сделать постепенно при отсутствии контакта с братом после смерти родителей?

• г. Краснодар

Значит мне не надо подавать о пропажи без вести на брата? С момента смерти родителей прошло 8 лет какие шаги мне надо делать постепенно подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Если на момент смерти родителей Вы были зарегистрированы с ними по одному адресу, то Вам достаточно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если не были, то наследство придется принимать в судебном порядке.