Мы семья из 3 человек и у нас нет собственного жилья... имеем ли мы право на участок или другую помощь от государства?

• г. Краснодар

Мы семья из 3 человек и у нас нет собственного жилья... имеем ли мы право на участок или другую помощь от государства?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.
--поставят--получите.

Да. Вы можете встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьёй 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.

[/quote]Мы семья из 3 человек и у нас нет собственного жилья... имеем ли мы право на участок или другую помощь от государства?[quote]

Здравствуйте! Нет, для данной категории льгот не предоставляется. Можете встать в очередь как нуждающиеся, на общих основаниях.