Возможно ли включить службу в армии в педагогический стаж для получения пенсии за выслугу лет?

• г. Уфа

Работаю учителем в школе. Педагогический стаж 21 год. Из неофициальных источников узнал, якобы для получения пенсии за выслугу лет можно включить в педагогический стаж 2 года службы в армии за четыре года. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика есть, но все зависит от того конкретно в какой период вы служили и предшествовала ли вашему призыву в армию работа педагогом.