Как получить государственную помощь для открытия ИП и постройки фермы - практические советы

• г. Нальчик

Меня зовут Залина. Мы с мужем хотим открыть ИП на мужа, и построить ферму. Какую помощь от государства можно получить и как это сделать, куда нужно обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это слишком объемный вопрос, на который ответить в двух словах не представляется возможным - программы существуют разные, в разных регионах разные условия и так далее. Вам будет логичнее заказать личную консультацию юриста для получения подробного ответа на данный вопрос.