Студент-заочник исключен из РАНХИГС перед государственными экзаменами из-за задолженности, возникшей на конце 4 курса

• г. Черкесск

Студент-заочник отчислен из академии (РАНХИГС) перед государственными экзаменами за задолженность, которая образовалась еще в конце 4 курса (экзамены и зачеты за второй семестр). Таким образом, весь пятый курс, за исключением 1 зачета, сдан. Оплата за всё обучение произведена. При восстановлении (наверное на 5 курс) нужно платить еще раз за обучение, если весь курс лекций за 5 курс прослушан, осталось сдать только хвосты за 4 курс и один зачет за 5 курс? Учится на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению если хотите восстановиться вы должны заплатить за обучение. Т.к заново будете обучаться. ####.

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!