Итоговая стадия обучения - сданы все предметы, но возникают проблемы с квалификационной работой. Могут ли меня отчислить при обучении на коммерческой основе?

• г. Якутск

Весь курс обучения окончен, все предметы сданы. Сдан государственный экзамен. Осталась только квалификационная работа. Которую второй раз не могу сдать. Могут ли меня отчислить. Учусь на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Весь курс обучения окончен, все предметы сданы. Сдан государственный экзамен. Осталась только квалификационная работа. Которую второй раз не могу сдать. Могут ли меня отчислить. Учусь на коммерческой основе.

Нет, не могут. Удачи Вам.