Каким образом офицер запаса будет учтен после возвращения в Крым - рядовым или на призывной учет?

• г. Краснодар

Офицер запаса после окончания университета на украине вернулся домой в крым, при постановке на военный учет просто поставят рядовым, или поставят на призывной учет?

Ответы на вопрос (3):

Офицер запаса после окончания университета на украине вернулся домой в крым, при постановке на военный учет просто поставят рядовым, или поставят на призывной учет?

Здравствуйте! Звание должно сохраниться.

Вас поставят на призывной воинский учет согласно Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Офицер запаса после окончания университета на украине вернулся домой в крым, при постановке на военный учет просто поставят рядовым, или поставят на призывной учет?

А чего гадать-то?! Надо встать на учёт и точка.