Хранение документов о деятельности закрытого ООО - что говорит налоговая?

• г. Казань

Было свое ООО. Закрыли в добровольном порядке. В конце 2015 г. получен документ с налоговой о закрытии. До этого, последние 3 года ООО сдавало пустые балансы, не было работы. Вопрос - хранятся ли документы о деятельности предприятия в налоговой, если ООО официально закрыто? У самих документы не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если и хранятся, то не долго. Максимум 5 лет.

А что именно Вам необходимо? За сохранность документов отвечаете Вы в первую очередь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.