Региональный материнский капитал в Брянской области - размеры и условия получения

• г. Брянск

Материнский капитал-ясно на всей территории России действует.. Но есть еще РЕГИОНАЛЬНЫЙ-пожалуйста ответьте по Брянской области он существует.. и в какой сумме он выражается. Детей двое 2009 и 2010 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Региональный материнский капитал выплачивается при рождении третьего ребенка в размере 100 т. р.Ребенок должен быть рожден после 01.01.2012 г.