Размер денежной компенсации для сотрудников полиции, снимающих жилье согласно постановлению 517 от 9 июня 2016 года - 3 600 или исходя из фактических расходов?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь сотрудником полиции, снимаю жилье с мужем, согласно постановления 517 от 9 июня 2016 года какой размер денежной компенсации нам положен?

3 600 или исходя из фактических расходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исходя из фактически понесенных расходов. Но до определенной суммы. Установленной в вашем регионе. Всего Вам самого наилучшего.