Возможно ли снять 25 тысяч рублей с материнского капитала в этом году, если уже было снято 20 тысяч?

• г. Кемерово

Я в этом году снимала с материнского капитала 20 тысяч, ещё можно снять 25 тысяч в этом году? Или эти деньги можно снимать один раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять 25 000 тысяч в этом году сможете. Обратитесь в отдел социальной защиты населения либо в пенсионный фонд.