Возможно ли снять 25 тысяч рублей с материнского капитала в этом году, если уже было снято 20 тысяч?

• г. Кемерово

Я в этом году снимала с материнского капитала 20 тысяч, ещё можно снять 25 тысяч в этом году? Или эти деньги можно снимать один раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять 25 000 тысяч в этом году сможете. Обратитесь в отдел социальной защиты населения либо в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите можно ли снять 20 т с капитала материнского в этом году. Если я уже снимала в 2015. это каждый год можно снимать или один раз.

Я в этом 2016 году весной снимала с материнского капитала 20 тысяч. Летом вышел закон что можно снять 25 тысяч. Могу ли я ещё снять 25 тысяч в этом году? Или их дают один раз?

Если я в прошлом году снимала с материнского капитала 20000 р, могу ли я в этом году снять ещё раз эту сумму, или это можно было сделать один лишь раз? Спасибо.

Правда ли что каждый год можно снимать деньги с материнского капитала.? один раз в год? допустим я снимала 20000 рублей в 2015 году теперь могу ли я снять в 2016?

Скажите с материнского капитала сейчас разрешается снять 20000 руб, это разрешается снисать только один раз или можно каждый год? раньше давали снимать 12 тр, раз в год, а как происходит это сейчас.

Можно ли еще раз снять 25000 с материнского капитала? Я уже снимала 20000 в прошлом году и 25000 в этом году. Остальные деньги еще не распределили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение