Участие в перестройке - Могу ли я потребовать участок земли у опустившегося в банкротство Московского металлургического завода СЕРП и МОЛОТ?

• г. Сыктывкар

Вопрос у меня такой. В годы перестройки я обменял ваучеры на акции Московского металлургического завода СЕРП и МОЛОТ. Сейчас завод почти банкрот. Имею я ли право требовать кусок земли с данного предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почти банкрот-это ещё не банкрот. И оснований требовать его активы у вас пока нет.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!