На базе этого завода образовалось два завода (Турбинный завод и Моторный завод).

• г. Екатеринбург

У меня есть акции предприятия (Уральский турбомоторный завод). На базе этого завода образовалось два завода (Турбинный завод и Моторный завод). Что стало с моими акциями? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Ивановна, обратитесь в письменном виде в администрацию завода, и она Вам ответят, как распределились, либо ещё что, Ваши акции.

Как акционере Вам должны приходить письма с собрания акционеров...если их нет обратитесь с письменным запрос по старому адресу предприятия(Уральский турбомоторный завод).